United Chemi-Con EKMM421VSN561MA50S
Cap Aluminum 560uF 420V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 2150mA 3000h 105°C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKMM421VSN561MA50S.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell Dubilier383LX561M450N052
Cap Aluminum Lytic 560uF 450V 20% (40 X 50mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 2200mA 3000h 105C
PanasonicEET-HD2W561KJ
Cap Aluminum 560uF 450V 20% (30 X 50mm) 10mm 1900mA 3000 hr 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LX561M400A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 400V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 400V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EKMM421VSN561MA50S suministradas por sus distribuidores.
Bulk / Capacitor, Aluminum, 420 V, Cap.560 , Dia.35 , Leng.50 RoHS Compliant: Yes
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
±20% 2.15A@120Hz 10mm 420V 592mΩ@120Hz 560uF Plugin,D35xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP TH