United Chemi-Con EKMM3B1VSN331MP50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 315V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 1330mA 3000h 105C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKMM3B1VSN331MP50S.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
United Chemi-Con
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.90%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EKMM3B1VSN331MP50S suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 315V ¡À20% 10mm 3000h 1.33A , 50mm*50mm*50mm