United Chemi-Con EKMM161VSN221MP20S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKMM161VSN221MP20S.
United Chemi-Con
Datasheet4 páginasHace 6 años
IHS
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EKMM161VSN221MP20S suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum 220uF 160V 20% (22 X 20mm) Snap-In 10mm 810mA 3000h 105C
EKM series 160V 220uF 105'C 22x20 Snap in Aluminum Electrolytic Capacitor