United Chemi-Con EKMA100ELL150MD07D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKMA100ELL150MD07D.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Componentes relacionados
PanasonicEEA-GA1E150
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 25V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEAGA1V150
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 35V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEAGA1H150
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 50V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUSF1V150MDD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
NichiconUMF1E150MDD
15uF 25V 卤20% 115mA@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXUSF1C150MDD
15uF 16V 3.3惟 卤20% 35mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EKMA100ELL150MD07D suministradas por sus distribuidores.
SERIES: KMA; VOLT: 10; CAP: 15; DIA X LENGTH: 4X7; PACKAGING: BULK
CAP ALUM 15UF 20% 10V RADIAL TH
Radial Can KMA 10V 15muF ±20% 0.157Dia 4.00mm