United Chemi-Con EGPD500ELL362MM40H
3600uF 50V ±20% 4.815A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EGPD500ELL362MM40H.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
United Chemi-Con
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2013-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEGPD350ELL362ML30H
3.6mF 35V ¡À20% 7.5mm 23m¦¸@ 100kHz 3000h@ 135¡ãC 4.11A@ 120Hz,5.48A@ 100kHz ,D16xL30mm 31.5mm
NichiconLLS1J332MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 63V 3300muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX392M063A4P3
Cap Aluminum Lytic 3900uF 63V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.102 Ohm 3090mA 3000h 85C
Cornell Dubilier380LX332M063J022
Cap Aluminum Lytic 3300uF 63V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.106 Ohm 3130mA 3000h 85C
Cornell Dubilier381LX392M063J452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 63V 3900muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECO-S1JA392EA
Cap Aluminum 3900uF 63V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.077 Ohm 2700mA 3000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EGPD500ELL362MM40H suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3600uF, Through Hole Mount
3.6mF 50V ¡À20% 7.5mm 23m¦¸@ 100kHz 3000h@ 135¡ãC 4.815A@ 120Hz,6.42A@ 100kHz 40mm*18mm*41.5mm
CAP ALUM 3600UF 20% 50V RADIAL
Radial Can GPD 50V 3600muF ±20% 0.709Dia 18.00mm