United Chemi-Con EGPD250ELL562ML30H
GPD Series 25 V 5600 uF 135°C Ø16x30mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EGPD250ELL562ML30H.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.51%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2013-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECO-S1EP562BA
Cap Aluminum 5600uF 25V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.095 Ohm 2860mA 3000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEGPA250ELL562MM35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 5600uF, Through Hole Mount
NichiconLLS1E562MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 5600muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU1E562MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 25V 5600muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LX562M025H022
Cap Aluminum Lytic 5600uF 25V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 2200mA 3000h 105°C
PanasonicECO-S1EA562AA
CAPACITOR 5600UF 25V ELEC TSHA
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EGPD250ELL562ML30H suministradas por sus distribuidores.
5600uF 25V ±20% 2.89A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
5.6mF 25V ¡À20% 7.5mm 23m¦¸@ 100kHz 3000h@ 135¡ãC 2.89A@ 120Hz,3.4A@ 100kHz 30mm*30mm*31.5mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Cap Aluminum Lytic 5600uF 25V 20% (16 X 30mm) Radial 7.5mm 0.023 Ohm 5.48A 3000h 135C Bulk Automotive AEC-Q200
CAP ALUM 5600UF 20% 25V RADIAL
Radial Can GPD 25V 5600muF ±20% 0.630Dia 16.00mm