United Chemi-Con APXT6R3ARA151ME61G
150¦ÌF 6.3V ¡À20% 26m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 117.5mA@ 120Hz, 2.35A@ 100 kHz 5.3mm*5.3mm*6.1mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXT6R3ARA151ME61G.
Tendencia de 3 meses:
-35.21%
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXT6R3ARA151ME61G suministradas por sus distribuidores.
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD