United Chemi-Con APXT4R0ARA331MF61G
Cap Aluminum Polymer 330uF 4VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.026 Ohm 2600mA 15000h 105°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXT4R0ARA331MF61G.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXT4R0ARA331MF61G suministradas por sus distribuidores.
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
330¦ÌF 4V ¡À20% 26m¦¸ 15000h 2.6A 6.3mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V TH
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD