United Chemi-Con APXT2R5ARA391ME61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXT2R5ARA391ME61G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.28%
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXT2R5ARA391ME61G suministradas por sus distribuidores.
United Chemi-Con
390¦ÌF 2.5V ¡À20% 26m¦¸ 15000h 2.35A 5mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD