United Chemi-Con APXJ200ARA221MH70G
Cap Alum Hybrid 47UF 20% 16V SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXJ200ARA221MH70G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-39.76%
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXJ200ARA221MH70G suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM POLY 220UF 20% 20V SMD