United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G
Cap Alum Hybrid 68UF 20% 50V SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.18%
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD