United Chemi-Con APXH200ARA470MH70G
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.045 Ohm 780mA 1000h 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXH200ARA470MH70G.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
United Chemi-Con
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPXA200ARA470MH70G
Cap Aluminum Polymer 47uF 20V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.045 Ohm 2000mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20%( 8 X 7mm) SMD 0.045 Ohm 2A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
Panasonic20SVPS47M
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.045 Ohm 1890mA 5000h 105C T/R
KYOCERA AVXPCV1E470MCL2GS
Cap Aluminum Polymer 47uF 25VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.049 Ohm 1300mA 3000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCX1C470MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 47uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.055 Ohm 1000mA 1500h 125C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 25VDC 20% (6.6 X 5.9mm) SMD 1300mA 5000h 105C T/R
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXH200ARA470MH70G suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 3333
20V 47uF Polymer ±20% 45mΩ 2A@100kHz SMD,D8xL6.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD / 47 µF 20 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 45mOhm 1000 Hrs @ 125°C
47¦ÌF 20V ¡À20% 45m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 2A@ 100kHz SMD 8.3mm*8.3mm*6.7mm
Super low ESR and 125℃ by using conductive polymer.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD