United Chemi-Con APXH200ARA220MF60G
Cap Aluminum Polymer 22uF 20VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.06 Ohm 590mA 1000h 125C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXH200ARA220MF60G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2025-03-31
Componentes relacionados
KYOCERA AVXRSS1E220MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 22uF 25VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.04 Ohm 2100mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA200ARA220MF55G
Cap Aluminum Polymer 22uF 20V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 0.05 Ohm 1650mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA200ARA220MF60G
Cap Aluminum Polymer 22uF 20V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.05 Ohm 1650mA 2000h 105°C T/R
Panasonic25SVPD22M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, 3533
United Chemi-ConAPXA250ARA220MH70G
Cap Aluminum Polymer 22uF 25V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.05 Ohm 1800mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRPS1E220MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 22uF 25VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.05 Ohm 1800mA 2000h 105C T/R
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXH200ARA220MF60G suministradas por sus distribuidores.
PXH Series Ø 6.3 x 5.7 mm 20 V 22 uF Conductive Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2626
20V 22uF Polymer ±20% 60mΩ 1.65A@100kHz SMD,D6.3xL5.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS