United Chemi-Con APXF6R3ARA151ME46G
Cap Alum Poly 220UF 20% 2.5V SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXF6R3ARA151ME46G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
Componentes relacionados
KYOCERA AVXPCS0G151MCL1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 150UF 4V DC POLYMER, CS SERIES 5000H 5(DIA.)X6MM
Wurth Elektronik875105142006
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXK6R3ARA151MF46G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20% (6.3 X 4.5mm) SMD 0.019 Ohm 2780mA 3000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA4R0ARA151MF60G
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.026 Ohm 2450mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXC4R0ARA151ME60G
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 1000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRFS0G151MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2121
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXF6R3ARA151ME46G suministradas por sus distribuidores.
150UF 6.3V ESR=25