United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 12m¦¸ 3000h@ 105¡ãC 175mA@ 120Hz, 3.5A@ 100 kHz 5.3mm*5.3mm*4.6mm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.07%
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD