United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.24%
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S suministradas por sus distribuidores.
United Chemi-Con
1.2mF 2.5V ¡À20% 2.5mm 5m¦¸ 20000h 5.9A 6.3mm*8mm*8mm
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 2.5V TH