United Chemi-Con APSC4R0ELL681MHB5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 4VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APSC4R0ELL681MHB5S.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
United Chemi-Con
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-07-31
LTD Date2027-01-31
Componentes relacionados
10V 680uF Polymer 卤20% 7m惟 6.1A@100kHz Plugin,D10xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
NichiconRR70J681MDN1
FPCAP RR7 Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 680muF 6.3V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSA2R5ELL681MHB5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5580mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConAPSC100ELL681MJB5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 10VDC 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSA6R3ELL681MJB5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 5860mA 2000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APSC4R0ELL681MHB5S suministradas por sus distribuidores.
Bulk / Capacitor, Aluminum, 4 V, Cap.680 , Dia.8 , Leng.11
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
United Chemi-Con
4V 680uF Polymer ±20% 7mΩ 6.1A@100kHz Plugin,D8xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS