Uniroyal CFR0W8J0333A50
Carbon Resister 33kΩ 125mW ±450ppm/℃ ±5% Plugin, D1.9xL3.3mm Through Hole Resistors ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Uniroyal CFR0W8J0333A50 suministradas por sus distribuidores.
33K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À450ppm