Uniroyal CFR0W4J0123A50
Carbon Resister 12kΩ 250mW ±450ppm/℃ ±5% Plugin, D2.2xL6.5mm Through Hole Resistors ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Uniroyal CFR0W4J0123A50 suministradas por sus distribuidores.
12000¦¸ ¡À5% 1/4W ¡À450ppm/¡ãC