Uniroyal 1206W4J0154T5E
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Uniroyal 1206W4J0154T5E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 17 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Uniroyal 1206W4J0154T5E suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 150000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
150000¦¸ ¡À5% 1/4W 1206