Uniroyal 1206W4F7503T5E
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Uniroyal 1206W4F7503T5E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 17 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Uniroyal 1206W4F7503T5E suministradas por sus distribuidores.
750 kOhms ¡À1% 1/4W ¡À100ppm/¡ãC 1206