TXC TC-12.200MBD-T
Oscillator MEMS 12.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC TC-12.200MBD-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 14 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-05-01
LTD Date2016-10-01
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC TC-12.200MBD-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSCILLATOR, 12.2MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 12.2MHz Nom
MEMS OSC XO 12.2000MHZ CMOS SMD
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 12.2MHz, SMD; Frequency:12.2MHz; Supply Voltage Min:1.8V; Supply Voltage Max:3.3V; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:SMD; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; No. of Pins:4
Mems Oscillator, 12.2Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Frequency Nom:12.2Mhz; Oscillator Case:smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Frequency Stability + / -:25Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:tc Series; Oscillator Output Compatibility:cmos Rohs Compliant: Yes