TXC TB-19.200MBD-T
Oscillator MEMS 19.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC TB-19.200MBD-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginasHace 14 años
Arrow.cn
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
3.2x2.5 Timing XO 19.2 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Crystals / Oscillators / Resonators 18.432MHz 5V
Descripciones
Descripciones de TXC TB-19.200MBD-T suministradas por sus distribuidores.
Standard Clock Oscillators 19.200MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
MEMS OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD