TXC BB-106.250MBE-T
7.0x5.0 Timing XO 106.25 MHz LVPECL 3.3V 50ppm -40 to 85C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC BB-106.250MBE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
TXC SCT
Factory Futures
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-3I-106M2500
Clock Oscillator 106.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Clock Generator, 2.3 MHz to 460 MHz, 2 Outputs, 2.25 V to 3.6 V, 14 Pins, VQFN-EP
Descripciones
Descripciones de TXC BB-106.250MBE-T suministradas por sus distribuidores.
LVPECL Output Clock Oscillator, 106.25MHz Nom
OSCILLATOR, 106.25MHZ, 7 X 5MM, LVPECL
XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL
OSCILLATOR, LVPECL, 106.25MHZ, SMD; Frequency:106.25MHz; Supply Voltage Min:2.5V; Supply Voltage Max:3.3V; Oscillator Mounting:SMD; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Frequency Tolerance:-; No. of Pins:6
Oscillator, 106.25Mhz, 7 X 5Mm, Lvpecl; Rango De Producto:Serie Bb; Frecuencia Nom.:106.25Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Frecuencia:106.25Mhz |Txc BB-106.250MBE-T