TXC AU-12.288MBE-T
Oscillator XO 12.288MHz ±50ppm CMOS 55% 3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC AU-12.288MBE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 14 años
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.52%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2011-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 12.288 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Low Power Programmable Oscillator 12.288MHz 3.3V 4-Pin Surface Mount
Low Power Programmable Oscillator 12.288MHz 1.8V 4-Pin Surface Mount
ECS InternationalECS-1633-120-BN-TR
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC AU-12.288MBE-T suministradas por sus distribuidores.
Series AU 12.288MHz 3.3Volt 50ppm -40C to 85C Standard Clock Oscillators
CMOS Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
CRYSTAL OSCILLATOR, CMOS, 12.288MHZ, SMD
3.3V ¡À50ppm 12.288MHz 3.2mm*2.5mm*1.1mm
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
Oscillator, 12.288Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Au; Frecuencia Nom.:12.288Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm |Txc AU-12.288MBE-T
CRYSTAL OSCILLATOR, CMOS, 12.288MHZ, SMD; CRYSTAL OSCILLATOR, CMOS, 12.288MHZ, SMD; Frequency:12.288MHz; Frequency Tolerance:-; Supply Voltage Min:1.8V; Supply Voltage Max:3.3V; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Operating Temperature Min:-40°C