TXC AM-26.000MAGE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC AM-26.000MAGE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Newark
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-260-10-37Q-ES-TR
Fundamental Active ROHS3Compliant 2016 Crystal 10pF 558.8mum -40C~125C 80Ohm
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
CRYSTAL, 27MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
CTS Components425F35B024M0000
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-10-37Q-ES-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm Automotive AEC-Q200 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC AM-26.000MAGE-T suministradas por sus distribuidores.
3.2x2.5 Timing XTAL 26 MHz AEC-Q200 30ppm 50ppm -40 to 85C 12pF
CRYSTAL, 26MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
CRYSTAL, 26MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Product Range:TXC - AM Series; Frequency Nom:26MHz; Frequency Stability + / -:50ppm; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Load Capacitance:12pF; Frequency:26MHz