TXC 9C-7.3728MAAJ-T
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-7.3728MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 8 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-7.3728MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
9C Series 7.37 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Crystal
XTAL, 7.3728MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency Nom: 7.3728MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 9C Series; Operating