TXC 9C-5.0688MAAJ-T
Crystal 5.0688MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-5.0688MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
TXC SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS ComponentsATS050SM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 5.0688MHz Nom
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS050BSM-1
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-51-20-5PX-TR
Crystal 5.0688MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-5.0688MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL, 5.0688MHZ, 18PF, SMD