TXC 9C-27.000MAAJ-T
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-27.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
CTS ComponentsTS250F33CET
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-27.000MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 27MHz Nom
CRYSTAL METAL CAN, 27MHZ, 18PF, HC-49/US
HC49 , +/-30PPM , +/-30PPM (-20
XTAL, 27.000MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency:27MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 30ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC49/US; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); Series:9C