TXC 9C-25.000MAAK-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-25.000MAAK-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
CTS ComponentsTS250F33CET
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PLX-GN-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Active RoHS Compliant 2008 MHz Crystal Crystal 100muW 20pF 4.0894mm 0C~70C
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-25.000MAAK-T suministradas por sus distribuidores.
9C Series 25 MHz ±30 ppm 20 pF -20 to +70° C SMT Quartz Crystal
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD / 25 MHz ±30ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US