TXC 9C-22.000MAAJ-T
Crystal 22MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-22.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
TXC SCT
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 22MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 22.5792MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 20.5MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
CRYSTAL, SMD, uP, Low Profile, HC/49US (AT49), 20.000MHz, T&R
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-22.000MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 22MHz Nom
CRYSTAL METAL CAN, 22MHZ, 18PF, HC-49/US
HC49 , +/-30PPM , +/-30PPM (-20
XTAL, 22.000MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency:22MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 30ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC49/US; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); Series:9C