TXC 9C-20.000MAGJ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-20.000MAGJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-200-18-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS200CSM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-200-18-5PXEN-TR
CTS ComponentsATS200C
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
ECS InternationalECS-200-16-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-20.000MAGJ-T suministradas por sus distribuidores.
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-50Ppm Over -40 To 85C, 18Pf |Txc 9C-20.000MAGJ-T
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD