TXC 9C-12.500MAAJ-T
HC49 SMD MHz Quartz Xtal / Metal, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 18pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-12.500MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
Crystal 11.2896MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-12.500MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Series 9C HC-49/S 18pF ±30ppm -40°C~+85°C Surface Mount Quartz Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.5MHz Nom
CRYSTAL 12.5000MHZ 18PF SMD