TXC 9B-14.7456MEEJ-B
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9B-14.7456MEEJ-B.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
element14 APAC
TXC SCT
Farnell
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Metal Can Thru-Hole Bulk
Crystal 15.36MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 16 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 10 ppm, 18 pF, 10 ppm, ABLS2
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 16pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9B-14.7456MEEJ-B suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF TH