TXC 8Z-20.000MEEQ-T
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 8Z-20.000MEEQ-T.
Factory Futures
Datasheet1 páginasHace 13 años
TXC SCT
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.68%
Componentes relacionados
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-200-8-37CKM
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-10ppm @25C, +/-10ppm (-20
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 8Z-20.000MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD