TXC 8Z-20.000MAHQ-T
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 8Z-20.000MAHQ-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginasHace 14 años
Componentes relacionados
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 8Z-20.000MAHQ-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD