TXC 8Z-20.000MAAE-T
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 8Z-20.000MAAE-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 8Z-20.000MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
2.5x2.0 Timing XTAL 20 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF