TXC 7X-20.000MBB-T
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7X-20.000MBB-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginasHace 17 años
Newark
Factory Futures
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3951M-200-BN-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descripciones
Descripciones de TXC 7X-20.000MBB-T suministradas por sus distribuidores.
OSC, 20.000MHZ, 3.3V, SMD, 3.2X2.5; Frequency:20MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Resonator Case:SMD; Series:7X; Type:CXO
Oscillator, 20Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Frequency Nom:20Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7X Series; Operating Temperature Min:-10°C; Frequency:20Mhz Rohs Compliant: Yes |Txc 7X-20.000MBB-T