TXC 7W-49.152MBB-T
Oscillator XO 49.152MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7W-49.152MBB-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components636L3C050M00000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3C048M00000
SMD Crystal Oscillator 48MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm CMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3525-480-B-TR
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 2.5V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7W-49.152MBB-T suministradas por sus distribuidores.
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-10 To 70C) Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-49.152MBB-T
CMOS Output Clock Oscillator, 49.152MHz Nom
OSC, 49.152MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0
XTAL OSC XO 49.1520MHZ CMOS SMD
OSC, 49.152MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency Nom: 49.152MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7W Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating T