TXC 7W-133.330MBC-T
Oscillator XO 133.33MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7W-133.330MBC-T.
Newark
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-3953M-1250-AU-TR
Oscillator XO 125MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 133MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
SAW OS MHZ (O/E)3.3V +/-100PPM(0+70C) 1K TR
SAW OSC MHZ (O/E)3V +/-100PPM(0+70C) 1K TR
SAW OSC MHZ (O/E) 3.3V +/-100PPM(0+70C) BULK
Descripciones
Descripciones de TXC 7W-133.330MBC-T suministradas por sus distribuidores.
OSCILLATOR, 133.33MHZ, 7 X 5mm, CMOS; Pr; Product Range:7W Series; Frequency Nom:133.33MHz; Stability
CMOS Output Clock Oscillator, 133.33MHz Nom
OSCILLATOR, 133.33MHZ, 7 X 5MM, CMOS
XTAL OSC XO 133.3300MHZ CMOS SMD
Oscillator, Cmos, 133.33Mhz, 3.3V, Smd; Frequency Nom:133.33Mhz; Frequency Stability +/-:100Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:133.33Mhzrohs Compliant: Yes |Txc 7W-133.330MBC-T