TXC 7W-106.250MBB-T
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 30pF 70C 20mA 0.056 1.42mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7W-106.250MBB-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
TXC SCT
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 100MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab511FBA106M250BAG
SMD Crystal Oscillator 106.25MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
CTS ComponentsCB2V53I100M0000
CB2V5 Series 100 MHz 7 x 5 mm 2.5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Silicon Lab510BBA100M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
XG-1000CA Series 100 MHz 1.8 V ±50 ppm -10 to +70°C SPSO SAW Oscillator
SAW OSC 1.8V +/-50PPM -10~70C 250TR
Descripciones
Descripciones de TXC 7W-106.250MBB-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 106.25MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 106.25Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:106.25Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:106.25Mhz Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-106.250MBB-T
OSC, 106.250MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency:106.25MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Resonator Case:SMD; Series:7W; Type:CXO