TXC 7W-1.544MBB-T
Oscillator XO 1.544MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7W-1.544MBB-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
TXC SCT
element14 APAC
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-3C-1M5440
SMD Crystal Oscillator 1.544MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-1M5440
SMD Crystal Oscillator 1.544MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-1M5440
XTAL OSC XO 1.5360MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 1.5000MHZ CMOS SMD
Oscillator XO 1.5MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD Bulk
Descripciones
Descripciones de TXC 7W-1.544MBB-T suministradas por sus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 1.544MHz Nom
OSCILLATOR, CXO, 1.544MHZ, SMD; FREQUENC
XTAL OSC XO 1.5440MHZ CMOS SMD
7.0X5.0 , 3.3V, +/-50PPM (-10 T
Oscillator, 1.544Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:1.544Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:1.544Mhz Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-1.544MBB-T