TXC 7V-22.5792MAHV-T
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7V-22.5792MAHV-T.
Future Electronics
Datasheet1 páginasHace 9 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7V-22.5792MAHV-T suministradas por sus distribuidores.
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 22.5792MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
SMD Glass Sealing Crystal
CRYSTAL 22.5792MHZ 8PF SMD
3.2x2.5 XTAL 30ppm 30ppm 8pF