TXC 7M-40.000MAAJ-T
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-40.000MAAJ-T.
TME
Datasheet3 páginasHace 6 años
IHS
element14 APAC
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 40.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-40.000MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
40 MHz 30ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 40MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm