TXC 7M-30.400MAAE-T
3.2x2.5 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-30.400MAAE-T.
Upverter
Datasheet3 páginasHace 6 años
IHS
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 28.63636MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-30.400MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 30.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30.4MHz Nom
CRYSTAL 30.4000MHZ 12PF SMD
3.2x2.5 XTAL 30ppm 30ppm 12pF