TXC 7M-19.200MEEQ-T
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-19.200MEEQ-T.
TME
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.70%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-192-8-36CKM-TR
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.001% 10pF 787.4mum -20C~70C
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-19.200MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL, 19.2MHZ, 10PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom:19.2MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:10ppm; Load Capacitance:10pF; Frequency Tolerance + / -:10ppm; Product Range:7M Series; Crystal Mount