TXC 7M-13.560MAAJ-T
Crystal 13.56MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-13.560MAAJ-T.
TME
Datasheet3 páginasHace 6 años
Factory Futures
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.79%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Crystal 14.31818MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal, Standard, 13.56 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Crystal 13.56MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-13.560MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.56MHz Nom
7M Series 13.56 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Crystal
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 13.56MHz 100¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm