TXC 7B-36.000MEEQ-T
Crystal 36MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7B-36.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
Farnell
TXC SCT
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
Crystal 36MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 36MHz Nom
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8.5pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8.5pF FUND 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 37.5MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-360-8-37CKM
Crystal 36MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7B-36.000MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
XTAL, 36.000MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2