TXC 7B-32.000MEEQ-T
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7B-32.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
Upverter
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Componentes relacionados
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-320-13-42-CKM-TR
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7B-32.000MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
7B Series 32 MHz 10 pF ±10 ppm 40 Ohm 5 x 3.2 mm SMT Quartz Crystal