TXC 7B-24.000MEEQ-T
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7B-24.000MEEQ-T.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 17 años
Datasheet1 páginasHace 17 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 15 años
TXC SCT
Future Electronics
Cadena de suministros
Introduction Date2010-02-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24.576MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C11A24M00000
ECS InternationalECS-240-13-42-CKM-TR
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7B-24.000MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
CRYSTAL, 24MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM
Crystals 24.000MHz 10ppm -20 +70C 10pF
XTAL, 24.000MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2